Введите слово для поиска :
В западной части Крыма выгодно вести строительство гостиниц

На территории западного Крыма выгодно строить гостиницы эконом класса (1-3 звезды) для развития пляжного отдыха, оздоровительного отдыха, отдыха с детьми, включающего в себя различные процедуры в сочетании с лечением целебными грязями.

Кроме этого в этой части целесообразно развивать развлекательный, молодежный, событийный туризм, круизы и т.п., отмечают эксперты по развитию туризма в Крыму. Различные анализы показывают, что для успешного развития курортного дела необходимы свободные земельные массивы, качественное и эффективное сотрудничество между государством и частниками, создание органов управления курортным регионом. Именно в западной части Киева имеется такая необходимость для развития курортных предложений.

Этот регион отличается чистой морской водой, большой протяженностью песчаных пляжей, природными заповедниками, медицинскими грязями, возможностью развития дайвинга, кайтсерфинга и др. Основными факторами привлечения европейских туристов будет проведение музыкального фестиваля Казантип, а туристы из СНГ будут приезжать, так как отсутствует визовый режим и присутствует единый язык общения.

Основными недостатками данного региона являются нехватка гостиниц, ресторанов, слабо развитая инфраструктура, короткий купальный сезон, степная местность, устаревшие очистные сооружения и канализации. Именно поэтому специалисты считают самым целесообразным строительство гостиниц на побережьях западного Крыма именно класса 1-3 звезд.

При выполнении ремонтных работ требуются саморезы для гипсокартона. Если используются качественные саморезы, можно не волноваться, что в ближайшее время придётся повторно выполнять отделку помещения.

Опубликовано : 14.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©