Введите слово для поиска :
Факторы, способствующие снижению цен на недвижимость в Украине

Заработать на Киевскую квартиру можно за 10-20 лет, если спонсором выступит банка, щедро дарящий проценты ипотеки.

Естественно если не рассматривать варианты на окраине столице, где районы просто заезжены, то заработать на жилье в более элитном районе за 10-20 лет так же реально. Однако для этого придется вкладываться в сомнительные недострои. На двухкомнатную элитную квартиру в Киеве работнику какого-либо хлебного места потребуется около 30-50 лет для того чтобы заработать в зависимости от его зарплаты.

Еще одним фактором снижения цен на Украинскую недвижимость является международный финансовый кризис. Такая ситуация наблюдается во многих городах мира. Небольшой рост цен на недвижимость наблюдается лишь в некоторых Израиля, Швейцарии и Китая.

Дешевение Украинской недвижимости так же происходит по причине падения гривны. Еще никто не знает, на каком уровне остановится гривна по отношению к доллару, но большинство людей ориентируются на 8,20—8,30 за американский доллар. Однако даже такая ситуация способна стать причиной понижения стоимости жилья на Украине.

Многие украинцы купив квартиру выбирают кухни под заказ в Минске, так как качество данной мебели известно и в Украине. Например, компания Абсолютдрев предлагает широкий ассортимент кухонной мебели на заказ.

Опубликовано : 15.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©