Введите слово для поиска :
Мошенничество при аренде квартиры

Основной ошибкой людей, которые собираются арендовать квартиру это то, что они считают возможные неприятности только с посторонними людьми.

Однако неприятности происходят в самый неожиданный момент. Поэтому при аренде квартиры лучше всего заранее обезопасить себя и родных от подобных неприятных случаев.

Арендовать квартиру и при этом нарваться на мошенника в сегодняшнее время стало частым происшествием. Для того чтобы не лишиться своих денег следует ответственно подходить к вопросу аренды квартиры или ее сдачи в аренду. В первую очередь необходимо проверять паспортные данные и документы у хозяев квартиры. Лучше всего обратиться в настоящее агентство, которое занимается недвижимостью.

Еще одной неприятностью может послужить особенное трепетное отношение хозяев к своей квартире. Поэтому они могут вас навестить, когда им заблагорассудится. При оформлении договора через агентство вы максимально защитите себя в юридическом плане. Таким образом, в договоре будет обязательно прописано о неприкосновенности жилища на время его аренды. Поэтому хозяин квартиры не будет иметь право приходить в свою квартиру во время, когда ему захочется.

Простой вывод: аренда квартиры – не легкое дело. Для того чтобы не попасть на мошенников лучше всего переплатить за услуги агентства, которое предусмотрит все моменты для вашей защиты.

Опубликовано : 17.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©