Введите слово для поиска :
Для того чтобы принимать участие в молодежной программе предоставления жилья необходимо проживать в Киеве не менее 5 лет

В Киеве действует программа по обеспечению молодых семей жильем. Но для того чтобы иметь возможность участвовать в данной программе необходимо иметь Киевскую прописку не менее 5 лет.

Такую информацию сообщил депутат Киевского совета Владимир Филиппов, исполняющий обязанности начальника главного управления по вопросам молодых семей, молодежи и спорта.

Кроме этого он отметил, что помощь будет предоставлена далеко не всем, так как нет возможности помочь всех нуждающимся молодым семьям улучшить свои жилищные условия. Однако на настоящий момент разрабатываются новые программы по поддержке и обеспечению жильем молодых семей. Работающие на данный момент подобные программы оказались не очень эффективными, и в будущем планируется увеличить объемы помощи молодым семьям, отметил Филиппенко.

По мнению депутата Киевского совета, необходимо подражать странам Восточной Европы и предоставлять молодым семьям временную социальную защиту, то есть временное жилье.

Опубликовано : 05.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©