Введите слово для поиска :
Земля Жукова острова, а также Конча-Заспы должна быть возвращена городу

Прокуратура занимается проверкой всех элитных многоквартирных жилых домов.

Посёлок, который находится недалеко от Столичного шоссе, передали в 2007 году. В то время Александр Богатырев, депутат Киевской рады, сообщал, что данный земельный участок должен быть выделен. Однако теперь Александр Богатырев это отрицает и сообщает, что прежде данный вопрос не лоббировал.

В настоящее время проводится проверка приблизительно 2 тысячи земельных участок, расположенных на Жуковском острове, а также в Конча-Запспе. Отметим, что 104 га Жуковского острова вернули городу. Данный участок смог получить кооператив «Харчмашовец» во время скандальной сессии, которая состоялась 1 октября 2007 года.

Зимой на Жуковском острове был длинный бетонный забор, а за ним – большая частная территория. Однако бетонный забор уже разрушили. Тем не менее, в других местах все осталось по-прежнему. Зимой активно строился реабилитационный центр, в который могли бы приезжать чернобыльцы. Но в настоящее время здесь приостановлены работы, так как не поступают средства. Однако на территории появились песчаные намывы недалеко от дамбы, которая ведет к острову Водников. Здесь соорудили бетонный забор. Михаил Иванович, владелец дачи, сообщает, что на данной территории могут построить клуб, рестораны, бассейны и сауны.

На 27 километре Столичного шоссе еще ничего не построено, хотя здесь проживают богатые люди. Риэлтор сообщает то, что начались проблемы с документацией.

Опубликовано : 07.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©