Введите слово для поиска :
В Киеве открылся второй «Элита-центр»

В Киеве начался новый скандал между инвесторами, а также застройщиком.

У владельцев квартиры в новых домах, расположенных на улице Лаврухина 4,8,11,12 нет возможности заселиться, но срок поселения уже закончился. Инвесторы отмечают то, что потратили собственные деньги на строительство и дома уже построены, хотя коммуникации по-прежнему не подведены. Инвесторы оплатили собственные квартиры в 2004-2006 годах.

Строительство было начато по инициативе Деснянской РГА. Однако застройщиком стала частная фирма. В 2009 году Киевская рада передала участок главку жилищного обеспечения. В настоящее время заканчивается строительство города, сообщила инвестор Ирина Менжерис. Обманутые инвесторы уже пытались отстоять собственные права на Банковской, недалеко от АП.

В пикете участвовали приблизительно 200 человек. В КГГА говорят, что могут помочь. Михаил Кучук, заместитель главы КГГА, сообщил, что уже встретился с инвесторами. которых обманули 5-6 лет назад. В то время строительство жилых домов должно было финансироваться 30 на 70. В августе удалось профинансировать больше 8 миллиона гривен, но необходимо еще примерно 60 миллионов.

Опубликовано : 07.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©