Введите слово для поиска :
Продажа на аукционе трёх участков на берегу моря вызвала недовольство крымских депутатов

Три участка земли, расположенных в районе Щёлкино и находятся на территории административных границ Щёлкинского горсовета, Республиканский комитет земельных ресурсов намерен выставить на продажу с аукциона.

На сегодняшний день эти участки относятся к государственным землям запаса, сообщают представители Государственного агентства по земельным ресурсам Украины, в собственность горсовета эти земли не передавались. В виду этих причин распоряжаться судьбой данных трёх участков может только Ленинская районная госадминистрация или Совет министров АР Крым. В сложившейся ситуации депутаты горсовета выразили своё явное недовольство.

Щёлкинским горсковетом на данный момент даже не оглашены собственные границы, уточняют представители Госземагентства. Условно. Городская территория составляет 182 гектара, но до сих пор нет чёткого плана развития и его утверждения, добавляется в сообщении агентства, не проводилась и денежная оценка земель населённого пункта.

Общественность района, в свою очередь, не довольна тем, что ни мэр города, ни его многочисленная команда за период своего правления не сделали таких важных для города шагов, как утверждение и узаконивание пределов и границ города, хотя на их содержание налогоплательщиками было потрачено более 10 миллионов гривен.

Опубликовано : 08.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©