Введите слово для поиска :
Кабинет министров отмечает необходимость запрета строительства опасных объектов

На заседании Верховной Рады Украины кабинет министров предложил внести изменения в закон о строительстве объектов повышенной опасности.

В действующем законодательстве упрощена система выдачи разрешений на строительство опасных объектов. Данная информация сообщается на официальном сайте Верховной Рады.

В новом проекте законно кабинетом министров предложено изменить действующее законодательство об опасных объектах и внести изменения в порядок выдачи разрешений на строительство, реконструкцию и эксплуатацию объектов повышенной опасности.

Основная цель данного законопроекта заключается в совершенствовании процедур по выдаче разрешений на строительство опасных объектов. Внесение изменений в действующий закон способствует решению вопроса двойного смысла некоторых положений, а также кардинально облегчит взаимоотношение между государственным надзором и субъектами хозяйствования.

Чрезвычайно важно устанавливать надёжные средства противопожарной безопасности. Немаловажную роль играет пожарная сигнализация, которая в случае возгорания поможет вовремя отреагировать сотрудникам охранного предприятия.

Опубликовано : 11.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©