Введите слово для поиска :
“Киевгорстрой” пытается перевести свои акции в банк “Глобус”

Компания “Киевгорстрой” пытается перевести ценные бумаги дочерних компаний на счета банка “Глобус”. На сегодняшний день в судебном порядке Киевгорстрой требует передать акции своих дочерних компаний на хранение в эту финансовую организацию.

Таким образом, из фонда “Украина”, в которые входят акции всех 34 дочерних компаний Киевгорстроя, должны быть переданы на хранение банку “Глобус”.

Судебные разбирательства между фондом Украины и Киевгорстроем начались еще год назад. Поводом разбирательств послужил отказ фонда предоставлять информацию об операциях и состоянии счетов ценных бумаг истца.

В результате Киевгорстрой потерял контроль над операциями производимых на 34 своих дочерних предприятиях. В частности не имеет информации о сменах руководства на предприятиях и отчуждении имущества. Однако, если год назад компания боролась за предоставление информации, то на сегодняшний день она судится за прекращение сотрудничества с финансовым учреждением “Украины”.

Уже имеются положительные решения в частности по предприятию “Специализированного строительно-монтажного управления”, ценные бумаги которого уже переведены “Глобусу”.

Договор электроснабжения с компанией петроэлектросбыт невский район избавит вас от возможных проблем с электричеством. Обратившись в компанию, специалисты быстро и грамотно составят договор, который вам лишь останется подписать.

Опубликовано : 12.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©