Введите слово для поиска :
С начала года кредитование строительства в Крыму увеличилось на 11%

За первое полугодие 2011 в Крыму объемы кредитования строительства составили 11.8 миллиардов гривен.

В результате за этот период объем кредитования возрос на 27%, что составляет 1.9 миллиардов гривен. Такая же тенденция наблюдается у корпоративного кредитного портфеля – рост до 7.2 миллиардов гривен.

Министерство экономического развития отмечает, что в сегменте строительства данный показатель составил около 11%. В нынешнем году население имеет возможность получать кредиты в национальной валюте. Рост объемов кредитования физических лиц за первые 8 месяцев 2011 года составил около 18.7%.

Кредитование распределилось по следующим отраслевым структурам: больше всего кредитов приходится на промышленную отрасль – около 51.4%. Среди лидеров оказались химическая и пищевая промышленности. Также значительная часть кредитов приходится на торговую отрасль – около 18%. Следует отметить, что стабильная структура сохраняется в кредитном портфеле и преобладают именно долгосрочные кредиты, составляющие около 81% от всей доли кредитов.

Многие украинцы, увидев ремонт квартир в Москве, хотят создать нечто похожее у себя дома. Стоит заметить, что для выполнения подобного ремонта необходимо найти опытных специалистов, можно и с Украины.

Опубликовано : 24.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©