Введите слово для поиска :
По мнению эксперта, в Киеве нет необходимости больше строить пятизвездочные гостиницы

Как сказал Деян Джорджевич, являющийся директором по развитию гостиничного бизнеса в известной компании «ЭСТА Холдинг»,  в Киеве  гостиничными номерами в пятизвездочных отелях могут быть обеспечены все желающие.

Деян Джорджевич отметил, на сегодняшний день украинская столица имеет достаточное количество отелей категории 5 звезд. В этом случае создание новых проектов такого уровня может привести к перенасыщению ранка. Следовательно, к вопросам инвестирования этой категории гостиниц в столице нужно подходить осторожно.

Вместе с тем, директор обратил внимание на необходимость строительства в регионах отелей категории 3 и 4 звезды, поскольку там нет особого спроса на номера в уже действующих пятизвездочных гостиницах.

Деян Джорджевич отметил, что в сфере гостиничной недвижимости в преддверии чемпионата Евро-2012 заявлено чересчур много проектов. Причина тому – нехватка в городах  качественного номерного фонда. Намечается приезд большого количества гостей, которых необходимо будет где-то разместить.  Т. о. реализация заявленных к чемпионату проектов может стать хорошей проверкой для действующих игроков на рынке недвижимости.

При строительстве отелей очень важно учесть все нюансы пожарной безопасности. Компании, имеющие пожарную лицензию МЧС, неоднократно выполняют проверку пожарной безопасности объектов, где предполагается частое пребывание туристов.

Опубликовано : 29.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©