Введите слово для поиска :
Коттеджные поселки в Крыму и их инфраструктура

Социально-бытовая инфраструктура Крымских коттеджных поселков отличается своим уровнем. Однако общим всех Крымских коттеджных поселков является недостаточно развитая инфраструктура.

В случаях, если такой поселок расположен неподалеку от населенного пункта, то у него отсутствует собственная инфраструктура.

Значительные отличия между Крымским коттеджным рынком и Киевским относятся к архитектуре. В качестве примера можно привести классическую архитектуру, которая преобладает в Киевских коттеджных поселках. В Крыму ее можно встретить только в Бахчисарайском районе, где девелопером является застройщик “ Свитлоград”.

Подавляющее большинство Крымских коттеджных поселков преобладает средиземноморским стилем. И даже, несмотря на строительство современных коттеджей в некоторых Крымских поселках с использованием современных элементов, строители сохраняют традиционных средиземноморский стиль с элементами гурзуфского стиля. Кроме этого в Крымских коттеджных поселках можно встретить и классический французский стиль, отличающийся своим богатством внешнего вида и элегантностью.

Опубликовано : 30.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©