Введите слово для поиска :
Русановские сады отправлены под снос

Рабочими начато расчищение дороги к Троещине через частные участки, препятствующие строительству  Подольско-Воскресенского моста.

Дома с 26-й линии дачных участков «Русановские сады», стоящие на линии строительства мостового перехода, отправлены под снос. В одном из материалов  журнала «Комментарии» содержалась информация о запланированном на 15 августа начале операции по сносу.

Журналист, прибывший на место событий, писал, что люди, собравшиеся около  рабочих и строительной техники, лишь занимали позицию  наблюдателей, даже не пытаясь каким-либо образом помешать работам.

Несмотря на то, что начать снос домов на Воскресенских и Русановских садах,  мешающих строительству Подольско-Воскресенского моста, власти планировали еще 15 августа, произошла задержка.  Из-за недостатка разрешений городской администрации работы так и не были начаты.

Важно, что  для строительства Подольско-Воскресенского моста всего планируется снесение 259 домов на 26-й и 25-й линиях содово-дачных участков «Русановские сады».

Опубликовано : 31.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©