Введите слово для поиска :
Сбербанк России будет главным инвестором строительства метро в Киеве

Стоимость строительства ветки метро, которая будет вести  на Троещину, согласно подсчётам экспертов, составляет порядка 1,5 миллиардов долларов США.

Об этом журналистам сообщил Руслан Крамаренко, занимающий должность заместителя председателя Киевской городской государственной администрации.

Он также уточнил, что стоимость рассчитана  с учётом вагонов, строительства депо и новых станций, то есть «под ключ». Консультации, которые касаются реализации данного проекта,  проводятся «Сбербанком России». Этой структурой были реализованы несколько инвестиционных программ, позволивших построить метрополитен и платные дороги в некоторых регионах Российской Федерации.

Сейчас, уточнил чиновник Киевской городской государственной администрации, со «Сбербанком России» на принципах государственно-частного партнерства ведется обсуждения  проекта возможного финансирования. Он напомнил, что это будет четвёртая ветка киевского метрополитена.

В рамках проекта предусматривается разработка предложения, а также схема оптимизации движения транспорта в столице Украины. Кроме этого, планируется провести  инвестиционный конкурс финансирования проектной документации и детальная разработка бизнес-плана.

Многим хорошо знакома продукция компании Karcher. В частности, например, пылесосы Karcher в Великом Новгороде пользуются хорошим спросом, так как зарекомендовали себя надёжностью и функциональностью.

Опубликовано : 09.11.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©