Введите слово для поиска :
В Киеве подешевели квартиры на вторичном рынке на 4 процента

В информационно – аналитическом портале Столичная недвижимость ЛІГА. Бизнес сообщили, что в столице квартиры на вторичке подешевели на целых 4 процента.

На данный момент средняя цена на продажу квартир с разным число комнат зафиксирована на уровне 2165 долларов США за один квадратный метр. Если сравнивать с прошлым годом, то эта цифра была немногим больше  - 2256 долларов за метр квадратный. 

Так же месяц отмечен и уменьшением цен на элитные жилые площади. На данный момент цена одного квадратного метра составит около 3760 долларов США, что ниже с прошлогодними показателями на 4,8 процента. Самые дешёвые квадратные метры, так же снизили ценовую планку до 1320 долларов за квадратный метр, что на 7,1 процент ниже по сравнению с теми же показателями за прошлый год. Так же был отмечен тот факт, что увеличилось и общее число проданных квартир. За год число реализованных квартир возросло на 6,9 процента.

Как и в прошлом году, самыми дешёвыми квартиры остаются в Деснянском районе. Там цена за один квадратный метр выставлена на уровне 1416 долларов США. Самыми дорогими квартирами считаются те, которые расположены в Печерском районе. Их цена равна 3340 долларов за метр квадратный.

Опубликовано : 09.11.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©