Введите слово для поиска :
Десять причин выгодно вложить деньги в недвижимость Турции

Какова выгода приобретения недвижимости в жаркой Турции и есть ли выгода вообще. Мода на турецкую недвижимость растет с каждым днем!

Россияне с ростом благосостояния в последнее время стали приобретать недвижимость за рубежом. Одни хотят в любое время позволить себе комфортно отдохнуть, другие получать доход от выгодной сдачи недвижимости в аренду.

Так как часто стоит выбор, в какой стране выгоднее и проще приобрести недвижимость, желательно разобраться в достоинствах приобретения недвижимости в Турецкой республике.

- Отсутствие виз и ряд льготных условий для иностранцев. С 2011 года Россияне на турецкой территории могут прибывать до двух месяцев без визы. Достаточно по прибытию в аэропорт Турции иностранцам просто наклеить марку.
- Лазурное кристально чистое море, многочисленные каменные и песчаные пляжи, замечательная природа, величественные сосны, живописные горные массивы, гостеприимное население и отличный климат с десятью солнечными месяцами в году. Летом в Турции достаточно жаркое, а зимой тепло.
- Жилье в красивой и надежной Турции по сравнению с большинством европейских стран намного дешевле и является доступнее в финансовом плане. Комфортабельный домик или квартира не далеко от моря в Турции обойдется Вам намного дешевле, чем в других зарубежных курортах.

Цены в Турции  на квартиру или домик можно сравнить с ценой  однокомнатной квартиры в отдаленном районе Москвы. А благодаря динамичности рынка подобрать подходящую Вам недвижимость на берегу моря совсем не сложно.

- Всем известно, что стабильная экономическая и политическая ситуация в стране способствует комфортной и спокойной жизни людей. Благодаря такой стабильности Турецкая республика пользуется спросом на недвижимость. Несмотря на неопределенные сроки вступления Турции в Евросоюз, вся мировая общественность уверена в надежности Турции как партнера.
- Оформление имущества в собственность осуществляется достаточно быстро и причем, есть возможность проведения сделки по доверенности.

- После совершения сделки для владельцев нет никаких ограничений и согласно турецким законам, собственник жилья имеет возможность сдавать, продавать или дарить приобретенное имущество, т.е. может распоряжаться недвижимостью на свое усмотрение. Приобретая недвижимость, собственник получает вид на жительство в Турции с пятилетним сроком.
- В основном все продаваемые объекты в Турции выполнены с качественной отделкой, оснащены бытовой техникой и мебелью, следовательно, полностью готовы к заселению новых владельцев.
- Покупка недвижимости в турции, в виду ежегодного ее удорожания на 15-20%, являются достаточно выгодными, и через несколько лет при желании продать имущество в Турции Вы будите иметь возможность выиграть от сделки.
- Немаловажным достоинством Турции является хорошо развитая инфраструктура во всех городах.
- Достаточно близкое расположение от России предоставляет Вам возможность за несколько часов очутиться на прекрасном берегу моря в собственном домике.

Исходя из вышесказанного, хочется пожелать Вам сделать грамотный выбор и приобрести недвижимость в гостеприимной и радушной Турции!

Опубликовано : 09.11.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©