Введите слово для поиска :
Как изменится арендная плата за квартиры во время ЕВРО-2012

Как показывает проведенный мониторинг объявлений, во время проведения европейского футбольного первенства стоимость аренды жилья в украинских городах, где состоятся матчи, вырастет как минимум в два раза.

В Киеве за суточное проживание необходимо будет заплатить в среднем 1070 грн., в Донецке – 1040 грн., в Харькове – 1100 грн., в Львове – 750 грн. При этом следует отметить, что приехавшие болельщики будут иметь возможность выбора между дорогими квартирами, которые расположены рядом со стадионами и более дешевым жильем в отдаленных районах.

Исходя из всех просмотренных сообщений, самая дорогая квартира в столице Украины на момент чемпионата обойдется в 5600 грн. за сутки. Это роскошное жилье, расположено в центре украинской столицы и в обычных условиях сдается за 2000 грн. в сутки. Самое дешевое жилье из найденного, во время Евро-2012 будет стоить 300 грн.

Среди всех выставленных на аренду в Донецке квартир, самая дорогая обойдется в 750 евро за сутки, но при этом хозяева не хотят ее сдавать лицам, которые моложе 30 лет. Для тех, кто хочет сэкономить на проживании, предоставляется широкий выбор жилья в среднем за 400 грн. в сутки, но на окраинах города.

Харьковская самая дорогая квартира во время чемпионата Европы будет стоить постояльцам 1000 евро за сутки, а самая дешевая – примерно 30 евро за сутки с человека.

Самые скромные запросы у львовских арендодателей. Самая дорогая аренда жилья здесь составляет 1500 грн. за сутки, не смотря на то, что квартира находится в 8 километрах от стадиона. В то же время самый дешевый из предложенных вариантов составляет 250 грн. в сутки.

Опубликовано : 19.05.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©