Введите слово для поиска :
Финская металлочерепица Takotta и шведская металлочерепица Mera System

Металлочерепица Takotta - это продукт финского производства, изготовленный из стали высокого качества, с использование современного оборудования. 

 Mera SystemМеталлочерепица Takotta - это продукт финского производства, изготовленный из стали высокого качества, с использование современного оборудования. При производстве металлочерепица проходит тщательный контроль качества. Takotta в последнее время начала завоевывать популярность и в России. Особенности Takotta
Это материал для кровли, который отлично подойдет для строительства и ремонта зданий. Широкий ассортимент покрытий и цветов может удовлетворить даже самые изысканные потребности.
Крыши, покрытые Takotta, выглядят элегантно и красиво. Объемный рисунок отлично имитирует натуральную черепицу. Металлочерепица Takotta существенно легче в сравнении с другими видами кровельных покрытий. Благодаря этому монтаж и транспортировка такой черепицы проходит гораздо легче. Она быстро и легко монтируется, с этой задачей справится даже неопытный кровельщик. Эта металлочерепица подходит практически ко всем крышам, кроме сферических, и если угол наклона ската не менее 14 градусов. 
Надежным и долговечным это покрытие делает специально изготовленная горячеоцинкованная сталь от мировых производителей.  Как раз толщина и качество цинка является определяющим показателем  в количестве лет эксплуатации. 

Металлочерепица Mera System.

Компания Mera System для производства металлочерепицы использует тонкие листы стали горячеоцинкованной с полимерными покрытиями типа полиэстер, пластизол и матовый полиэстер.  Эти стальные листы с обеих сторон оцинкованы, что защищает профиль от коррозии, даже если грунт или лак повреждены. Сначала стальные листы окрашивают, затем происходит профилирование на высокоточном оборудовании. Шведская металлочерепица Mera System, благодаря своему защитному покрытию, выдерживает температуры от  -50 до +120. Металлическая черепица легко справляется с ветровыми нагрузками и воздействиями окружающей среды. 
Вес черепицы Mera System небольшой, что делает монтаж и транспортировку простой задачей. Это кровельное покрытие качественное, долговечное и надежное. Надо отметить, что шведские и финские фирмы производители уже прочно осели на российском рынке кровельных материалов. Это и не удивительно, ведь шведская металлочерепица отличается высоким качеством. Есть производители, которые помимо покрытий из стали предлагают металлочерепицу, у которой лицевой слой состоит из кварцевого песка. Этот материал еще лучше имитирует натуральную черепицу. Компании, которые производят шведскую металлочерепицу, дают гарантию, что даже через 10-15 лет крышу не придется красить и ремонтировать.

Опубликовано : 11.11.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©