Введите слово для поиска :
5 лет отведено для ремонта дорог Харьковщины

В 2011 году Харьковский регион уже освоил больше, чем 90% средств, которые были выделены из государственного бюджета. Об этом сообщил Михаил Добкин, занимающий должность главы Харьковской областной государственной администрации.

Правительство решило, что за пять лет необходимо полностью отремонтировать дороги. К тому же хороший пример прежде был в Харькове, и на него необходимо обратить внимание.

Власти знают, как необходимо делать дороги, и поэтому они могут отвечать высокому уровню качества. Данную работу могут выполнять высококвалифицированные специалисты, у которых есть специальное оборудования. Кроме того, есть организации, занимающиеся производством материалов, которые могут потребоваться во время строительства дорог.

Михаил Добкин уверен в том, что можно освоить те средства, которые не были освоены другими регионами Украины. Регионы, у которых не получилось освоить средства, выделенные из государственного бюджета, не должны возвращать средства правительству, ведь у правительства Харьковского региона может появиться шанс  отремонтировать те дороги, которые нужно было бы делать в следующем году.

Опубликовано : 14.11.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©