Введите слово для поиска :
Выбираем риэлтора

Если вы собираетесь купить либо продать квартиру, то обязательно должны выбрать риэлтора. Однако от того, к какому специалисту вы обратитесь, будет зависеть процесс сотрудничества, а также конечный результат.

Прежде всего, учитывайте, как долго риэлтор работает в данной сфере деятельности, а также, есть ли положительные рекомендации. Не менее важно обратить внимание на собственные ощущения, ведь они обязательно будут правильными. Никогда не чувствуйте себя неуверенно, ведь нельзя допустить того, что вы будете считать, что агент лучше вас.

Агент по недвижимости обязательно должен быть внимательным к вам, записывать все ваши пожелания и обращать внимание даже на нюансы вашего рассуждения. Обратите внимание на то, как специалист может взаимодействовать с собственными коллегами, начальством, но самое главное учитывать нюансы взаимодействия с клиентами. Например, грамотно организовать срочный выкуп квартир в Москве с обременением способны лишь опытные специалисты.

Агент обязательно должен хорошо отзываться о прежних клиентах и своих коллегах, а в противном случае может быть так, что с ним что-то не так. К тому же вы в этом случае не можете быть полностью уверенны в том, что процесс сотрудничества будет приносить удовольствие.

Обязательно спросите о том, что же важно риэлтору в отношении с клиентом, как он представляет идеальное сотрудничество. Можно узнать, какими будут действия, если за определенный период времени не получится найти жилой объект. Обязательно поинтересуйтесь, что от вас потребуется, если через один месяц вы решите прекратить сотрудничество. Ответы на данные вопросы помогут вам принять правильное решение.

Опубликовано : 14.11.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©