Введите слово для поиска :
Фирма «WM-Украина» собирается провести реконструкцию Ледового дворца в Киеве

Компания «WM-Украина», которая предлагает собственные услуги в Киевской области, должна провести реконструкционные работы Ледового дворца Детско-юношеского учебно-спортивного центра профсоюзов «Авангард», который находится в столице, на улице Мельникова,46а. Для проведения реконструкции выделено 20 миллионов гривен с учетом НДС.

По официальной информации, соответствующий договор заключили 31 октября 2011 года. Предполагается, что реконструкция Ледового дворца будет завершена до 31 декабря текущего года.

Кроме того, отмечается, что средства для проведения работ будут выделены из городского бюджета. Средствами должно распоряжаться Главное управление по делам семьи, молодежи и спорта городской государственной администрации Киева.

Напомним, что в настоящее время спортивный комплекс «Авангард» включает несколько зданий, гимнастический и баскетбольный, футбольный залы, а также ледовую арену. В спортивном комплексе уже продолжительное время функционируют спортивные школы, в которых дети могут учиться акробатике, гимнастике. хоккею и фигурному катанию.

Опубликовано : 15.11.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©