Введите слово для поиска :
Для того, чтобы вести в дальнейшем рынок земли, должна быть определена стоимость земельного ресурса Украины

Ведение рынка земли Украины будет возможным только, если будет определена стоимость земельного ресурса. Об этом сообщил Владимир Литвин, занимающий должность председателя Верховной Рады.

Владимир Литвин сообщил, что на данный момент свободной земли уже не осталось. При этом спешить нельзя, иначе землю люди могут раскупить за бесценок.

Для того, чтобы успешно провести земельную реформу, очень важно отложить любые политические лозунги. Необходимо сконцентрироваться на том, что положение в Украине должно улучшиться. В связи с этим, в первую очередь, необходимо определиться с четкой стоимостью земли в Украине, потому что данная стоимость не должна быть ни заниженной, ни завышенной. После этого можно будет обеспечить все необходимые механизмы покупки-продажи земли. Если что-либо не сделать, то Украину можно будет скупить за копейки.

Николай Присяжнюк, занимающий должность министра аграрной политики и продовольствия, сообщил, что свободное обращение земельных участков сельскохозяйственного назначения можно будет начать в конце 2012 – начале 2013 годов.

Опубликовано : 09.12.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©