Введите слово для поиска :
Виктор Янукович пообещал, что за 10 лет в Украине построят большое количество жилья

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что благодаря принятой государственной программе Доступное жилье, максимум за десять лет в Украине будет построено большое количество доступного жилья.

Президент также подчеркнул, что большое количество жилья должно быть построено за относительно короткий срок - максимум за десять лет. Такая программа уже подготовлена, остается лишь задаться целью. При строительстве планируется сразу же устанавливать современные пластиковые окна, выполнять качественную внутреннюю отделку, организовывать современную систему вентиляции и канализации.

"Сегодня власть должна приложить максимум усилий для мотивации к жизни и работе в родном государстве жителей Украины. Необходимо создать все условия для получения людьми возможности трудоустройства. В свою очередь для этого требуется хорошее жилье и достойная заработная плата", - подчеркивает Виктор Янукович.

Им было также отмечено, что программа Доступное жилье является важнейшей в таком контексте. Для ее принятия был изучен ряд вопросов, среди которых - причины, влияющие на рост рождаемости и экономики. Данный вопрос является комплексным и требует немедленного решения.

Стоит также напомнить, что тринадцатого декабря прошлого года сообщалось, что властями Киева рассматривается возможность распространения на рабочих промышленных предприятий и заводов городской программы помощи в получении жилья. Данная новость была опубликована в газете "Корреспондент".

Опубликовано : 10.01.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©