Введите слово для поиска :
Укринбанк при содействии ГИУ начнет выдавать на вторичном рынке ипотеку

Укринбанком был заключен договор с Государственным Ипотечным Учреждением для получения средств по кредитованию населения, для покупки недвижимости на вторичных рынках. Эту новость сообщила пресс-служба банка.

В сообщении так же говорится, что данный договор позволит снизить общую стоимость потребительских кредитов. С июля прошлого года ГИУ возобновило активные операции по рефинансированию ипотечных кредитов для государственных банков под одиннадцать процентов годовых.

Преимущество кредитов на недвижимость, выдаваемых по программе рефинансирования ГИУ, заключается в низкой процентной ставке. Достаточно длительный срок ипотечного кредитования позволит заемщику не ограничивать свои расходы по причине того, что значительная часть его доходов уходит на погашение кредита. Помимо этого, благодаря принятой программе рефинансирования ГИУ, заемщик станет тратить минимальное количество средств для получения кредита, при минимальном риске, связанном с колебанием курса валюты полученного кредита.

Из слов Светланы Шневской, являющейся директором департамента обслуживания клиентов Укринбанка, заключенный с ГИУ договор позволит сделать ипотечный кредит на недвижимость для клиента более доступным и выгодным. Банк также сможет предложить выгодные условия кредитования, вне зависимости от экономических колебаний.

Опубликовано : 10.01.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©