Введите слово для поиска :
За прошедший год ревизорами Госземагенства были выявлены нарушения на общую сумму 20,75 млн.грн.

Пресс-служба ведомства сообщила о выявлении ряда нарушений в сфере финансов и бюджета ревизорами органов земельных ресурсов и главного аппарата Госагенства по земельным ресурсам.

Из всех нарушений, общая сумма которых составляет 20,75 млн.грн, нарушения, сумма которых составила 3,56 млн.грн, привели к материальным и финансовым утратам. Устранение нарушений и недостатков сферы финансов и бюджета в 2011 году оказалось продуктивнее аналогичных показателей 2010 года в восемь раз, что составило 9,74 млн. грн.

В результате проведенных контрольных мероприятий подразделениями контрольной ревизии органов Государственного земельного агентства и центрального аппарата было привлечено к дисциплинарной ответственности 54 человека, из которых освобождены от занимаемой должности – шесть должностных лиц.
За последние три месяца 2011 года было передано в прокуратуру 15 дел, общая сумма которых составила 7,25 млн. грн. Из данных дел к уголовной ответственности были привлечены по результатам двух проверок на сумму 210 тыс. грн.

Опубликовано : 27.01.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©