Введите слово для поиска :
Власти Киева смогут решить существующие проблемы строительной сферы

Градостроительство Украины может быть локомотивом для того, чтобы экономическая сфера Киева развивалась, сообщает Александр Попов, занимающий должность председателя Киевской городской государственной администрации.

Одно рабочее место в строительной сфере позволяет создать четыре – пять новых рабочих местах в смежных областях, начиная производством строительных материалов и электрооборудования и заканчивая транспортной отраслью. От этого зависят доходы многих людей, размер поступлений в городской бюджет для дальнейшего решения социальных проблем.

Замечательная летняя погода г судак крым способствует развитию туризма в данном регионе. Каждый год многие украинцы проводят отпуск там со своими семьями.

Чиновники сообщают, что в прошлом 2011 году в Киеве было возобновлено строительство, а также установлен рекорд по количеству построенных объектов. В столице было введено в эксплуатацию 1,501 миллионов квадратных метров жилой недвижимости. Данную тенденцию можно усилить, если правительство будет решать существующие проблемы в градостроительстве Украины.

Александр Попов сообщил, что работа в данных отраслях выполняется быстро и качестве. В 2011 году Киев в строительной сфере был достигнут рекорд, благодаря чему было превышено достижение, установленное в советский период. Таким образом, государство движется в правильном направлении, а существующие проблемы можно успешно преодолеть. Чиновник уверен в том, что развитие строительной сферы в Украине относится к главным приоритетам. Правительство может прилагать усилия для эффективного сотрудничества, решения проблемных вопросов.

Опубликовано : 07.02.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©