Введите слово для поиска :
Застройщики привлекают клиентов оригинальной архитектурой

Эксперты заметили, что клиенты все чаще отдают предпочтение объектам недвижимости, имеющим выразительную и яркую архитектуру.

Именно по этой причине застройщики решили увеличить поток клиентов благодаря выразительной архитектуре. Александр Попов, директор проектной группы «Архиматика», сообщил, что покупатель отдает предпочтение объектам недвижимости не только по степени готовности дома, надежности застройщика, цене. Он еще учитывает архитектурные особенности дома. Сейчас наблюдается такая тенденция, что покупатели выбирают такой дом, который будет выгодно отличаться на фоне других новостроек, будет иметь оригинальную архитектуру. А вот покупатели частных домов обращают особое внимание тому, чтобы автономное отопление частного дома было эффективным и надёжным.

Украинскому народу надоели унылые серые «коробки». Конкуренция на рынке недвижимости привела к тому, что застройщики меняют подходы к строительству, выразительнее составляют проекты будущих домов. Панельные технологии строительства начало активно вытеснять монолитное строительство. Высотные здания, которые раньше были присущи только элит и премиум-классу, сейчас стали доступны и для эконом-категорий.

Ярослав Цуканов заметил, что в столице сейчас не заметно каких либо заметных изменений в плане оригинальности, а хотелось бы, чтобы Киев был более запоминающимся городом.

Попов подчеркнул, что имеющиеся на столичном рынке недвижимости оригинальные объекты потерялись на фоне всех предложений, что совершенно не способствует активности рынка. Понятно, что создание дома с интересной архитектурой сказывается и на бюджете самого строительства, но зато это дает дополнительное преимущество в конкурентной борьбе.

Опубликовано : 18.02.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©