Введите слово для поиска :
Законный самострой в Киеве

Для того, чтобы узаконить самовольное строительство в Киеве люди готовы давать несколько тысяч долларов.

На сегодняшний день довольно часто можно встретить объявления с предложением услуг по узакониванию перепланировок и самовольного строительства. Часто такие объявления можно встретить на столичных столбах. Поисковые системы в интернете на запрос об узаконивании самостроев в Киеве выдает около 4 тысяч результатов. Естественно подобные предложения появились ввиду роста спроса. Киевляне предпочитают обратиться за услугами посредников, чем самостоятельно пытаться легализовать самострой или перепланировку стен в квартире.

Украинские граждане не обращают внимания на риски. Перепланировка квартиры, возведение пристройки и т.п. может стать причиной скандала с соседями, штрафов, судов. Самострои могут быть снесены на законных основаниях за счет их организатора. А квартира с перепланировкой не может быть продана или подарена. Однако украинцев данный факт не пугает.

По данным экспертов по недвижимости в Украине около 90% недвижимости не узаконено. Такая статистика была приведена Максимом Каваджи финансовым директором компании, занимающейся документированием самостроев.

Опубликовано : 27.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©