Введите слово для поиска :
Дачи на Русановских садах преднамеренно сжигают, чтобы не оплачивать снос

Местные жители утверждают, что за последнее время произошло около десятка пожаров, на чем можно было сэкономить порядка пятисот тысяч гривен.

Они считают, что поджоги совершаются преднамеренно, для того, чтобы не оплачивать снос зданий.

Жители Русановских садов утверждают, что пожары являются своеобразным методом давления на тех жителей, которые судятся за свои земельные участки. Власти отрицают такие заявления и утверждают, что это провокация. Стоит напомнить, что район Русановских садов мешает строительству моста на Троенщину, тем самым препятствует возведения метро в спальный район.

Инспектор Министерства по чрезвычайным ситуациям заявил, что пожар, произошедший днем ранее, не как не связан с поджогом. Предварительные данные гласят, что причиной послужило халатное обращение с печным отоплением.

Сотрудники фирмы «Шатро», занимающейся сносом домов, сообщили, что компания не имеет никакого отношения к поджогам. В том отсутствует даже логика, поскольку компания получает средства за снос домов, а не за их отсутствие. Сотрудники Дирекции строительства дорожных сооружений сообщили, что такие обвинения являются провокацией и не несут под собой никаких оснований. Кроме этого, стало известно, что из 265 участков с 181 владельцем был подписан договор о сдаче. Снос был произведен на 65 участках. Планируется, что еще 59 участков будет изъято по решению суда.

Многие предприятия для транспортировки своей продукции используют деревянные поддоны. Так как купить деревянные поддоны оптом гораздо выгоднее, большинство  обращается напрямую к производителям, что даёт дополнительные гарантии качества.

Опубликовано : 27.02.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©