Введите слово для поиска :
"Киевгорстрой" в 2010 г. планирует ввести в эксплуатацию 8 жилых домов в регионах

АО "Холдинговая компания "Киевгорстрой" (Киев) планирует до конца 2010 года ввести в эксплуатацию восемь жилых домов в регионах страны общей площадью 77 тыс. кв. м.

"В регионах Украины в этом году мы планируем ввести восемь жилых домов - 77 тыс. кв. м жилья. И эти намерения наши обоснованы тем, что объекты в стадии от 50 до 80% готовности, таким образом, мы уверены в том, что они будут завершены", - сказал первый вице-президент компании Василий Можар в ходе семинара "Проектирование, нормативно-правовое и инженерно-экономическое сопровождение реконструкции НСК "Олимпийский" в Киеве в четверг.

При этом он отметил, что "Киевгорстрой" уже второй год сохраняет цены на свое жилье на одном уровне и намерено делать это и в дальнейшем. "Мы почти второй год держим цены на одном уровне. В гривневом эквиваленте цены стоят на месте, и эта тенденция будет нами сохранена", - сказал он.

Кроме того, В.Можар сообщил, что "Киевгорстрой" продолжает работать над задельной программой. "Есть максимально серьезная задельная программа, это Осокорки - 6-ой микрорайон, где у нас в заделе пять новых объектов, Позняки - 2-ой микрорайон, который имеет в заделе группу объектов, Троещина - 10-ый микрорайон, который имеет в заделе группу объектов по пять-шесть объектов", - сказал он.

Применение качественных пластиковых окон в новопостроенных домах обеспечивает экономию энергоносителей и комфорт жителей в квартирах. Пластиковые окна из качественного сырья - гарантия вашего здоровья и хорошего самочувствия.

Опубликовано : 27.03.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©