Введите слово для поиска :
В Украине уменьшилось количество безработынх граждан

В Государственном центре занятости утверждают, что за последние два месяца количество безработных в Украине уменьшилось почти на 18 тысяч человек, передает телеканал "ICTV". По официальным данным, на начало апреля в Украине 907,5 тысячи безработных, еще в начале февраля их было почти 925 тысяч. Такие быстрые изменения чиновники объясняют началом весенне-полевых работ и, как следствие, массовым трудоустройством селян.

Хотят найти работу и бывшие чиновники, руководители предприятий и их заместители. В киевском городском центре занятости таких называют VIP-клиентами. Фамилий не называют, говорят только, что в поисках новых должностей почти 400 директоров и заместителей и вдвое больше начальников отделов.

"На данном этапе в столичной службе занятости на учете стоят два главных консультанта Верховной рады Украины, Секретариата президента. Так же есть генеральные директора, их 98 человек", - сообщил начальник отдела по информации и связям с общественностью Киевского городского центра занятости Игорь Петюх.

Опубликовано : 05.04.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©