Введите слово для поиска :
Александр Попов сообщил, что в эксплуатацию введут все объекты – долгострои

Несколько десятков зданий – долгостроев, которые в настоящее время есть в Киеве, в ближайшее время сдадут в эксплуатацию.

В результате несколько тысяч граждан, которые вложили собственные средства в реализацию проектов, будут обеспечены жильем, отметил Александр Попов, занимающий пост главы Киевской городской государственной администрации.

Александр Попов отметил, что правительство действительно знает нюансы и может контролировать вопросы в части незаконченного строительства недвижимости, в первой очереди, жилых объектов. Власти готовы начать сотрудничество с инвесторами, которые были прежде, для того, чтобы закончить строительство.

В тоже время Александр Попов отметил, что в настоящее время есть несколько правовых ограничений, которые связаны с законодательством Украины. Власти не могут предпринимать действий, если не получат разрешения всех инвесторов, застройщика. Это привело к тому, что Кабинет министров рассматривает возможность внесения поправок к законодательству, и в ближайшее время должны быть внесены необходимые изменения. Было отмечено, что данная проблема должна быть решена в 2012 году. Александр Попов пообещал, что все объекты – долгострои, в строительство которых граждане выделяли деньги, будут достроены.

Опубликовано : 31.03.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©