Введите слово для поиска :
На Оболони рушатся старые дома

Люди, проживающие в Оболонском районе, бьют тревогу. Из-за проведения строительных работ по улице Приречной, старые здания начинают рушиться.

Кроме этого, те объекты, которые были построены за продолжительное время, пропадают. Допустим, из-за строительства была разрушена детская площадка «Сказка», которую жители Оболонского района считали достоянием.

В настоящее время можно увидеть большой котлован, а также железобетонные сваи по улице Приречной, пять. Из-за установления железобетонных сваей начались разрушения жилых домов, расположенных по улице Приречной. На зданиях появляются трещины, а канализацию затапливает.

Люди очень боятся за собственную недвижимость и за свои жизни. На строительной площадке, на которой находится старый строительный кран, выведенный из использования. Есть риск того, что данный край упадет, потому что не ведется наблюдение за строительной площадкой.

Эксперты отмечают, что могут возникнуть многочисленные проблемы, потому что улица Приречная – это намывная дамба, в результате чего строительство может стать причиной нарушения целостности массива грунта, являющегося намытым. Земля может начать сползать, и в итоге инженерные сети, объекты, дороги будут в заливе реки Днепр.

Опубликовано : 02.04.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©