Введите слово для поиска :
Укрпромбанк закрыл 32 отделения

С приходом временного администратора в Укрпромбанке стало на 32 отделения меньше. Так, если в начале года работало 323 структурных подразделения банка, то уже в конце марта их стало 291.

В пресс-службе учреждения сообщили, что закрывались только неприбыльные отделения.

"Под руководством временной администрации проводится программа по сокращению затрат на аренду помещений, в рамках которой принято решение о закрытии 32 нерентабельных отделений", — сообщили Делу в банке.

В колл-центре финучреждения говорят, что в Киеве уже не работают отделения на ул. Герцена, 10, клиенты, которые там обслуживались, перешли в отделение на ул. Мечникова, 32.

Также не работает касса банка в с. Петропавловская Борщаговка. С 15 апреля прекратит работу отделение на ул. Голосеевская, 7, а 15 мая — на ул. Русановская Набережная, 16. В г. Сквыра отделение Укрпромбанка перестанет работать 9 мая.

Что касается других проблемных банков, банк Киев закрыл14 отделений, Родовид Банк только в Киеве закрыл 10 отделений. Одно отделение закрыл Одесса-банк.

Современные автономные мини теплоэлектростанции отличаются экономичностью и удобством использования, что делает их применение чрезвычайно выгодным.

Опубликовано : 05.04.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©