Введите слово для поиска :
Accor планирует построить еще несколько отелей в Украине

Французская компания Accor, специализирующаяся в сфере гостиничного обслуживания, планирует в ближайшие несколько лет построить на территории Украины еще несколько отелей, заявил генеральный директор оператора Алексис Деларофф.

По его словам для гостиничного оператора Accor Украина и Россия являются самыми интересными направлениями, так как они схожи не только с исторической стороны, но и с культурной. Основной проблемой Украины является отсутствие таких ресурсов как газ и нефть, и это отрицательно сказывается на работе компании.

На сегодняшний день на территории России у оператора Accor насчитывается 12 отелей, а на территории Украины – только 1. Несмотря на это компания в Украине достаточно активно развивается, и если дела пойдут успешно, то еще как минимум две или три гостиницы будут открыты в ближайшее время, отметил директор Accor. Основные преимущества бизнеса в Украине для оператора заключаются в отсутствии необходимости получения визы для того чтобы приехать и проверить состояние активов и т.п. Таким образом, не требуется заранее планировать поездку и тратить месяц на получение визы, добавил Алексис Деларофф. Это в свою очередь ускоряет течение бизнеса.

В сентябре 2011 года французский гостиничный оператор Accor открыл первый отель в Украине под брендом Ibis. Гостиница располагается в Киеве на улице Тараса Шевченко и имеет 212 номеров.

Опубликовано : 10.04.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©