Введите слово для поиска :
Инвесторы ЖК Коцюбинский могут получить квартиры

Участники долевого строительства жилого комплекса Коцюбинский могут получить квартиры, сообщило Главное следственное управление МВД Украины.

Данное постановление выдала Генеральная прокуратура, отметил начальник управления МВД подполковник милиции Г. М. Мамки. Таким образом, в ближайшее время будет принято решение по каждой квартире.

До 20 апреля текущего года в рамках проведения совещания МВД будет проанализирована каждая квартира. Со всех правильно оформленных квартир, на которые имеются необходимые документы, будет снят арест. Над остальными квартирами, где будут обнаружены различные махинации, продолжится следствие.

Уже после 20 апреля текущего года каждая семья сможет узнать о состоянии своей квартиры. Несмотря на это участники долевого строительства не спешат радоваться, так как снятие ареста с квартир является лишь полумерой. Жилье в недостроенных комплексах, которое необходимо достраивать за счет собственных средств никого не радует. Поэтому будущие жильцы готовы ждать до того момента, когда с имущества застройщика будет полностью снят арест и он окончит строительство дома. Кроме этого при введении в эксплуатацию ЖК Коцюбинский были зафиксированы некоторые нарушения, отмечается в сообщении МВД.

В сентябре 2011 года на имущество строительной компании “ Аверс-Сити” по решению следственного управления МВД наложен арест и запрет на передачу квартир жильцам. Арест на имущество застройщика наложен в связи с расследованием действий должностных лиц строительной компании “Региональные строительные инвестиции”, которая являлась застройщиком ЖК Коцюбинский с 2006 по 2009 года.

При переселении в новую квартиру обязательно потребуется перевозка мебели. Для выполнения этих задач лучше воспользоваться услугами компании, сотрудники которой выполнят перевозку мебели в нужный день.

Опубликовано : 23.04.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©