Введите слово для поиска :
6 тысяч шведских футбольных болельщиков должны будут жить на Трухановом острове

Александр Попов, занимающий пост председателя КГГА, сообщил, что на Трухановом острове во время чемпионата Евро-2012 должны будут проживаться приблизительно шесть тысяч шведских болельщиков. Каждый человек должен будет платить 7-20 евро в сутки.

Было отмечено, что на Трухановом острове должны обустроить три зоны, которые будут рассчитаны для проживания футбольных болельщиков.

Напомним, что немецкий посол сообщил, что болельщики из Германии встревожены тем, что стоимость авиабилетов и проживания в украинских отелях являются очень высокими, неизвестно расписание движение поездов.

Кроме этого, обеспокоенность по поводу завышенных цен в украинских гостиниц выразил Мишель Платини, президент УЕФА.

Важно отметить, что Николай Азаров, занимающий должность премьер-министра Украины, считает, что регулирование цен на услуги отелей государственными властями допустимо.

Напомним, что президент Украины сообщил, что Борис Колесников, вице-премьер, а также Петр Порошенко, занимающий должность министра экономического развития и торговли, должны принять меры для того, чтобы цены на услуги в отелях были приведены до уровня, являющегося экономически обоснованным. Данные цены должны сохраняться на время проведения финала Евро-2012.

Маркиян Лубкивский, директор турнира УЕФА Евро-2012 Украины, сообщил, что в стране смогут разместиться футбольные болельщики, а также не отмечается существенное повышение цен на проживание в различных местах размещения.

Опубликовано : 29.04.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©