Введите слово для поиска :
Для реализации программы молодежного строительства было направлено 34 миллиона гривен

Кабинет министров увеличил уставный капитал «Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству», предоставив дополнительные 34 миллиона гривен.

Петр Порошенко, министр экономического развития и торговли, сообщил, что еще должен быть определен порядок рассмотрения заявок от граждан, отбора критериев, а также определены приоритеты в деятельности фонда.

«Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству» в нынешнем 2012 году должен увеличить число участников государственной программы, по крайней мере, в два раза, а именно до 1,56 тысячи семей.

Леонид Рысухин, занимающий должность главы правления фонда, сообщил, что в 2012 году для обеспечения украинцев доступными жилыми объектами должно быть направлено 200 миллионов гривен из государственного бюджета.

Кроме этого, 111 миллионов гривен должно быть направлено во время реализации государственной программы компенсации процентной ставки в частичном размере, которые предоставляются коммерческими финансовыми учреждениями, по заключенным договорам, обслуживающимся государственным фондом, по программе льготного кредитования – 60 миллионов гривен. Также дополнительно ожидается предоставление 40 миллионов гривен из местных бюджетов для реализации программы льготного кредитования.

В результате для реализации различных программ «Государственным фондом содействия молодежному жилищному строительству» в текущем 2012 году правительство должно предоставить приблизительно 450 миллиона гривен.

Многим молодым мамам интересна правильная оплата больничного листа по уходу за ребенком в 2012 году. Получив советы у юристов можно с уверенностью добиваться оплаты больничного листа в полном размере.

Опубликовано : 08.05.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©