Введите слово для поиска :
Что выбирают покупатели элитной недвижимости

Покупатели элитной недвижимости повышенное внимание обращают на размеры жилых объектов, натуральность используемых материалов, уровень оригинальности отделки, вид из окна.

Покупатели отдают предпочтение пентхаусам, которые должны быть двухуровневыми, располагаться в центральной части столицы, вид из окна должен быть хорошим. Материал, который был использован для строительства, обустройство придомовой территории относятся к факторам, которые могут оказать существенное влияние на решение по поводу покупки. Очень важен контингент соседей, наличие охраны, инфраструктурных объектов.  К примеру, недвижимость в Ильичевске востребована в разных районах разными прослойками населения города.

Объекты сегмента luxury должны быть сделаны из деревянных панелей, мрамора, состаренного камня. В этом случае интерьер получится добротным, а используемые материалы известны, как высококачественные.

Важно отметить, что элитная недвижимость в Киеве стоит приблизительно 12 миллионов долларов. Это - новостройка на улице Десятинной. Данный объект является клубным домом, количество квартир в котором составляет 9. Тем не менее, среднюю стоимость одного квадратного метра нельзя сравнить с мировыми лидерами элитного жилья. По официальным данным, цена одного квадратного метра самого дорогого жилья в мире, в Монако, составляет 58,3 тысяч долларов. В тоже время в Киеве один квадрат стоит только 7,9 тысяч долларов, и с данным показателем украинская столица занимает 49 место.

В настоящее время на долю элитарного сегмента недвижимости Украины приходится до 4 процентов в структуре рынка. Тем не менее, перспективы для дальнейшего развития есть.

Опубликовано : 10.05.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©