Введите слово для поиска :
За январь – апрель объем продаж готового жилья «Донстроя» вырос на 57% в России

В пресс-релизе компании «Донстрой» речь идет об увеличении объема продажи жилой недвижимости на 56,8% за четыре месяца 2012 года, если сравнивать с таким же периодом ушедшего года, что составило 14, 8 тысячи метров квадратных.

В сообщении приводится комментарий А. Дерябиной, гендиректора ЗАО «Дон-строй инвест» в котором в частности говорится, что если за период с января по апрель в 2011 году было реализовано 112 квартир, то за это же время в 2012 году – 167, то есть, купля продажа недвижимости происходит более интенсивно.

Как отмечают в компании, наблюдается постоянная тенденция роста спроса на квартиры, их в апреле было продано больше на 60%, чем в марте месяце и в два раза больше по сравнению с февралем. На 49% вырос объем сделок за четыре месяца текущего года, если  сравнить с 2011.  

Из пресс релиза стало известно, что с декабря начата продажа недвижимости в доме – клубе Smolensky De Luxe,  в 2012 году с апреля в ЖК на запале столицы «Долина Сетунь», в мае – на Малой Пироговской улице в жилом комплексе Barrin house. А до конца текущего года компанией на рынке будет представлено еще новые три проекта, после чего продажа жилья в домах de luxe класса будет составлять 85 тысяч метров квадратных.

Портфель компании «Донстрой» на сегодняшний день включает в себя почти 3,5 миллиона метров квадратных жилья высших сегментов. Финансовым партнером компании является банк ВТБ.

Опубликовано : 22.05.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©