Введите слово для поиска :
Городские власти Черкасс обещают жителям однокомнатные квартиры по 12-15 тыс. у.е.

Согласно заявлению Дениса Жмаева, директора коммунального предприятия «Черкассыинвестбуд», на сегодняшний день городская власть активно занимается разработкой проекта, в результате реализации которого в Черкассах будут построены несколько новых 2-этажных домов.

В их состав будут входить по 6-7 однокомнатных квартир, площадь каждой из которых не превысит 30 квадратных метров. Максимальная стоимость одной такой квартиры для покупателей будет находиться в диапазоне от 12 до 15 тысяч американских долларов. При этом предполагается, что в квартирах будут установлены приличные входные и межкомнатные двери, современные пластиковые окна. Полезную информацию о пластиковых окнах можно получить по ссылке http://fabrikaokon.by/articles, где собраны статьи с актуальной информацией.

Жмаев утверждает: «Наша компания планирует построить для городских жителей доступное жилье. Это будут квартиры площадью не более 30 метров квадратных, которые покупатели смогут приобрести не дороже, чем 15 тысяч долларов. На сегодняшний день на рынке недвижимости сложилась ситуация, что большие квартиры уже не пользуются большим спросом. Причиной этого является высокая стоимость не только их покупки, но и содержания. В связи с этим, мы планируем воплотить в жизнь данный проект, на который возлагаем большие надежды».

Кроме этого он добавил, что дома будут строиться на площадках размером в 10 соток. При этом, сам дом будет занимать всего две сотки, а остальная часть будет использоваться в виде двориков, где кроме всего прочего можно будет также и парковать автомобили.

По словам Дениса Жмаева, для воплощения в жизнь этого проекта уже даже найден потенциальный инвестор. Именно он будет заниматься продажей квартир, но, при этом с ним заключена договоренность относительно максимальной их стоимости.

Опубликовано : 25.05.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©