Введите слово для поиска :
Как можно забрать вклад из банка?

Газета "ДЕЛО" выяснила, как можно забрать из Укрпромбанка действующий депозит или вклад, срок которого истек.

На сайте Украинской биржи депозитов - около 800 предложений по покупке, продаже либо обмене депозитов в Укрпромбанке. Желающие продать депозит готовы уступить всего 15-20% от его суммы, а вот покупатели соглашаются на 30-40%-ный дисконт. В компании "Конкорд Капитал" на депозиты Укрпромбанка установлена 35%-ная скидка.

Обменять депозит в банке можно на земельные участки, кредитные автомобили или квартиры. К примеру, вкладчики, у которых сумма депозита в банке составляет 320 тысяч гривен, могут поменять его на 2-комнатную квартиру в Донецке. Другой вкладчик предлагает отдать свой вклад в Укрпромбанке на 25 тысяч гривен за услуги по ремонту квартиры.

Напомним, временный администратор банка Александр Майденюк заявлял о том, что за время работы Укрпромбанка в режиме временной администрации финучреждение выплатило 271 млн. гривен пенсий и депозитов на сумму 140 миллионов гривен.

Современная и выгодная аренда склада возможна лишь при условии соответствия помещения объёмам и функциям, которые необходимы компании-арендатору.

Опубликовано : 12.04.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©