Введите слово для поиска :
Закарпатье в опасности из-за беспредела чиновников

Многих украинцев крайне беспокоит тот факт, что их зачастую сравнивают с жителями стран третьего мира.

Почему так происходит? Дело в том, что в нашей стране, так же, как и в этих далеких от нас государствах, также мало беспокоятся о соблюдении конституционного законодательства.

К примеру, в Конституции ясно говорится о том, что каждый гражданин в равной степени может использовать природные богатства своей страны. В основном законе говориться, что природа в равной степени принадлежит всем гражданам наше    й страны. На практике получается совсем наоборот. Особенно закон подчеркивает тот факт, что на берегах водоемов вообще запрещено строить объекты частной собственности.

Многих граждан шокирует тот факт, что ведется застройка берегов многих лесных озер и рек. Некоторые вконец обнаглевшие чиновники, милиционеры и прочая «элита» самовольно захватывает берега водоемов, строят на них свои элитные дачи, и претендуют не только на саму землю, но даже на гладь воды. Доходят до того, что направляют датчики движения прямо на гладь воды, и оружием угрожают даже катамаранам с детьми, что имеют «наглость» приблизится к берегу.

Берега уникальных природных водоемов сплошь завалены мусором, на них начали строить даже гостиницы. Причем никто не знает, а платит ли кто-то из этих само явленных царьков налоги в государственную казну, самовольно ограничивая доступ простых граждан на берега водоемов.

Опубликовано : 15.08.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©