Введите слово для поиска :
Нюансы покупки квартир в недостроенных домах в кризис

Во время экономического кризиса принято начинать продажи квартир, после того, как будет построена большая часть дома.

Это даёт покупателям, хоть какие-то гарантии на то, что они поселятся в свои купленные квартиры. Если кто-то решит купить жильё в недостроенном здании, будет увеличиваться вероятность того, что дом, так и не успеют закончить.    В любом случае, стоит обратиться в агентство недвижимости для предварительного выбора оптимального варианта жилья для покупки.

Строительные компании предпочитают вкладывать в бизнес свои деньги, а не надеяться на то, что ещё не готовую жилплощадь будут покупать по ходу создания. Если кто-то начинает прибегать к помощи инвесторов на стадии закладки фундамента, это верный признак неблагополучного положения компании. Поэтому в такие тяжёлые времена людям необходимо быть особенно внимательными при покупке квартир.  

Чтобы не попасться на удочки мошенников нужно досконально изучить ту компанию, в которую вы собирайтесь обратиться. Желательно поискать информацию об, уже законченных им домах, поискать отзывы бывших клиентов и т.д. Желательно посмотреть разрешительные документы на возведение объекта, следить за темпами строительства.  

Когда вы покупайте квартиру на завершающем этапе постройки, у вас может быть возможность побывать в готовых стенах, посмотреть планировку, обдумать сумму, необходимую на дополнительный ремонт новой квартиры. Если застройщик оставляет вам квартиру в прекрасном состоянии, вы потратите на первоначальный ремонт меньше денег, чем, если он не сильно заботится о её внешнем виде. При покупке квартиры нет мелочей, поэтому вам стоит взвесить все за и против, прежде чем принять решение, стоит вам брать её или нет.

Опубликовано : 26.09.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©