Введите слово для поиска :
В 2013 году на жилищные программы будет потрачено 8 миллиардов гривен

Проект госбюджета на 2013 год предусматривает выделение суммы в 8 миллиардов гривен, которая будет направлена на  компенсацию процентных ставок по кредитам, предоставляемым согласно существующим жилищным программам.

Об этом заявил в прямом эфире телепередачи "Экзамен для власти" Николай Азаров, премьер-министр Украины.

"В проекте бюджета 2013 года имеет место сумма компенсационных выплат в размере 8 миллиардов гривен на программы, которые имеют отношение к жилищному строительству, главным образом, программы, связанные понижением процентных ставок по кредитам, на которые предусмотрено выделение 1 миллиарда гривен", - отмечает глава правительства.
Политик утверждает, что популярная программа "Доступное жилье" получит стремительное развитие и в будущем году.

Николай Азаров указал, что правительство стремиться выйти на новый уровень обеспечения граждан кредитами на жилье (100 тысяч квартир). "Если мы достигнем показателя в 100 тысяч квартир в 2013 году, это даст возможность нам в ближайшие пять - десять лет, полностью решить существующие жилищные проблемы", - заверил премьер-министр.

Следует отметить, что первые дома, согласно программе под названием Доступное жилье, будут введены в эксплуатацию осенью 2013 года - в 6 крупных городах Украины - Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Львов, комментировал вице-премьер-министр Украины Борис Колесников.

Современная офисная мебель отличается удобством и стильным дизайном, что многими ценится. Выбор правильной мебели в офис поможет лучше организовать работу персонала, поэтому на покупке новой офисной мебели не стоит экономить.

Опубликовано : 29.09.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©