Введите слово для поиска :
Новый порядок ведение земельного кадастра утвержден

В земельном кадастре определен порядок присвоения кадастровых номеров различным участкам земли, установлен механизм их регистрации. Постановление "Об утверждении Порядка ведения Государственного земельного кадастра" получило одобрение у Кабинета министров Украины.

Как сообщают в пресс-службе секретариата Кабинета министров, с помощью данного постановления возможна реализация положений Закона Украины "О Государственном земельном кадастре" о регулировании отношений, имеющих место быть при ведении Государственного земельного кадастра.

Постановление регулирует вопросы, связанные с использованием сведений и документов Государственного земельного кадастра различными пользователями. Это касается и предоставления справок, которые содержат в себе общую информацию о земельном участке, выписок из кадастра, выкопирований из кадастрового плана и иных документов, касающихся кадастра. В Кабинете министров утверждают, что данное постановление – это всего лишь первый шаг в развертывании кадастровой системы.

Опубликовано : 25.10.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©