Введите слово для поиска :
Svitland Ukraine LLC из Израиля готовится запустить новый проект - ТОЦ Silver Breeze в украинской столице в I квартале 2013 года

Компания – девелопер Svitland Ukraine LLC, которая является неотъемлемой частью  структуры израильской группы компаний Fishman Group, намеревается в первом квартале текущего года ввести в эксплуатацию торгово-офисный центр  Silver Breeze.

Данный объект возводится в Днепровском районе украинской столицы, на пересечении улиц П.Тычина, Д.Серафимовича и Днепровской набережной.

Как информирует одна из компаний, которая занимается сдачей в аренду коммерческих помещений в данном объекте, Silver Breeze, площадь которого составляет ориентировочно 75,7 тысяч квадратных метров, представляет собой трехэтажное здание. В этом здании сдается в аренду порядка 15,77 тысяч квадратных метров коммерческих площадей, в том числе и офісні центри в Києві. Помимо прочего, в Silver Breeze имеется два офисных здания категории «В+», площадь которых составляет 24 квадратных метра, а также двухъярусная подземная парковка.

В торговом секторе комплекса Silver Breeze будет размещаться гастроном, бутики, в которых можно будет приобрести стильную одежду, косметику, товары бытовой химии, а также детский магазин, объекты социальной инфраструктуры, в частности, химчистка и аптека. Также в здании нового торгово-офисного помещения можно будет приятно провести время в уютных кафе и ресторанах, насладившись изысканными блюдами и напитками.

Сообщается, что уровень заполняемости коммерческих площадей в здании торгово-офисного комплекса Silver Breeze не будет превышать 70%.

Одними из главных арендаторов Silver Breeze с точки зрения прибыльности станет супермаркет «Сильпо», который занимает площадь 2,2 тысяч квадратных метров и развлекательный центр, который будет состоять из боулинга, бильярда и игровых автоматов для детей.

На данный момент офісні центри Київ в Silver Breeze согласились арендовать такие известные торговые марки как: «Aroma», «Летуаль», «Milavitsa», «I Studio», «Plastinina», «Yves», «Rocher» и другие.

Основная сфера деятельности фирмы Svitland Ukraine LLC – это строительство объектов коммерческой недвижимости, а именно офисных зданий и торговых комплексов. Кроме этого, данная компания успешно реализовала ряд проектов по строительству современных жилых комплексов.

Fishman Group принадлежит к числу известных израильских инвестиционных холдингов, занимающихся сразу несколькими прибыльными направлениями бизнеса: телекоммуникации, ритейл, недвижимость. В собственности Fishman Group находится свыше 5 миллионов квадратных метров недвижимого имущества в различных иностранных государствах.

Jones Lang LaSalle специализируется на оказании комплексных услуг на рынке недвижимости. Насчитывается порядка 200 представительств компании, они находятся в 70 странах мира, их офисы расположены в более чем одной тысяче городов по всему миру. Вышеуказанная корпорация за 2010 год заработала 2,9 миллиарда долларов. В 2011 прибыль компании равнялась 3,6 миллиардам долларов. В России офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Опубликовано : 26.02.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©