Введите слово для поиска :
Инвесторы вкладывают деньги в менее рискованные проекты строительства

Строительные компании теряют доверие со стороны покупателей жилья. Застройщикам нужно стремиться к привлечению каждого потенциального покупателя,  убеждать, что строительство его объекта является минимально рискованным для инвестиций.

Необходимо представить проект в наиболее выгодном свете и доказать, что риски при вложении средств в это строительство сводятся к минимуму.

Эксперты по недвижимости считают, что компании, которые давно работают на строительстве жилья и имеют хорошую репутацию намного легче и быстрее привлекают к себе покупателей. В таких компаниях легче решаются вопросы продажами, в соотношении – инвестируем в маркетинг и рекламные акции - повышаем объем продаж. Многие готовые объекты недвижимости можно найти на портале дом ріа.

Так как эти компании пользуются доверием, а недвижимость, которую они продают, является традиционной для рынка (нет явных преимуществ конкуренции или явных недостатков в сравнении с проектами застройщиков - конкурентов), именно эта особенность может быть решающей для потенциальных покупателей жилья на этапе строительных работ, прогнозирует эксперт А. Новиков.

Для покупателей важным моментом является хорошая репутация фирмы по строительству и продаже жилых квартир в ранее осуществленных проектах, возможность не на словах или бумаге подтвердить свою деловую репутацию. Фирмы, предоставляющие буклеты с указанием построенных зданий, заселенных жильцами и эксплуатируемых в нормальном состоянии, станут первоочередными потенциальными продавцами жилья.

Опубликовано : 27.03.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©