Введите слово для поиска :
Жители Русановских дач хотят судиться с городской властью

Власти  не выполняют  обязательства, взятые на себя. Жителями Киева, проживающих на территории Русановских дач, было обещано в случае  расставания со своими индивидуальными домами, для строительства  Подольско-Воскресенского моста,  готовят иск к городским властям.

Люди требуют справедливости. Поверив чиновникам, многие обменяли свои дачные участки на земельные участки в п. Быковня, и второй год ждут новых дач. По плану в 2011 году дачный городок должен был принять своих жителей. На месте домов возвышаются только стены, городские чиновники предлагают дачникам запастись терпением.

Дирекция дорожных и транспортных объектов Киевавтодор, выигравшая тендер на строительные работы в п. Быковня, не желает объяснять, когда дачники смогут вселиться в свои дома. Заместителю председателя КГГА А. Голубченко пришлось дать обещание жителям том, что дачи будут достроены к сентябрю этого года.

Он попросил жителей еще немножко подождать и не поддаваться панике. Причину задержки объяснил плохим финансированием - на переход подольский мостовой не было выделено еще ни одной гривны. Такого долгостроя , как ЭЛИТА – ЦЕНТР жителям опасаться не стоит, заверил А.Голубченко.

По опубликованным ранее данным, предполагается выделение участков в п. Быковня владельцам Русановских садов.

Опубликовано : 27.03.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©