Введите слово для поиска :
СУ-155 в отчетном году должно завершить в Одинцово реконструкцию предприятия

ГК «СУ-155» к концу 2013 года планирует завершить реконструкцию предприятия «Стройиндустрия» в Одинцово, производящего железобетонные изделия, при этом  расчетный объем средств, инвестированных в работу, составляет примерно 160-180 миллионов рублей, сказано в сообщении компании.

Благодаря проведенной реконструкции повысится качество выпускаемой продукции и на 40% увеличится объем производства сборного железобетона.

На сегодняшний день ежемесячно предприятие выпускает в среднем почти 20 тысяч кубов ЖБИ: панелей для постройки домов; дорожных плит, свай, фундаментных блоков и прочего, говорится в предоставленной информации. Основная задача реконструкции - продление формовочных пролетов в главном производственном корпусе с установкой немецкого производства конвейерной линии для изготовления стеновых панелей и плит перекрытия. Кроме этого смонтируют и установят 2 линии для производства объемных сантехкабин и вентиляционных блоков. Возможно на складах, где хранятся сыпучие строительные материалы, будет установлен сигнализатор сум-1, позволяющий контролировать сохранность щебня, цемента, песка и иных материалов.

Также намечена реконструкция компрессорной станции и котельной, сказано в материалах ГК. Сегодня в одном из корпусов предприятия проводятся строительные работы по подготовке здания к монтажу новейшего оборудования. Как уточняется в сообщении, реконструкция «Стройиндустрии» осуществляется в рамках начатой в текущем году программы, направленной на модернизацию 13 предприятий КГ «СУ-155».

Для осуществления намеченных целей ГК планирует выделить примерно 4 миллиарда рублей. За 12 последних лет группой в реконструкцию предприятий инвестировано почти 12 миллиардов рублей.

Опубликовано : 19.04.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©